جدول كلاسات قسم الحاسبات لسنة 2020-2021

التاريخ :19/11/2020 08:53:09
كلية العلوم للبنات
كتـب بواسطـة  مسؤول موقع كلية علوم البنات عدد المشاهدات 212

القسم المرحلة الفصل الدراسي اسم المادة بالعربي اسم المادة بالانكليزي اسم التدريسي وقت المحاضر
علوم الحاسوب الاولى الاول هياكل متقطعة Discrete Structure م. زينب عبد المنعم عبد الهادي الاحد 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الاولى الاول اساسيات البرمجة (1) Programming Fundamentals 1 ا.د. ماجد جبار جواد الاثنين 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الاولى الاول مهارات الحاسوب (1) Computer Skills1 م. ود كاظم عليوي الثلاثاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الاولى الاول تنظيم ومهارات الحاسوب (1) Computer Organization and Skills 1 م. احمد محمد حسين الاربعاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الاولى الاول رياضيات 1 Calculus1 ا. سماح عبد الهادي الخميس 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الاولى الاول اللغة الانكليزية (1) English Language (1)      
علوم الحاسوب الاولى الاول اللغة العربية Arabic Language      
علوم الحاسوب الاولى الاول حقوق الانسان Human rights م.م. كريم محمد كاظم موسى علي الخميس 11:00 - 1:00
علوم الحاسوب الثانية الاول تصميم المواقع Web design ا.د. سماهر حسين علي الاحد 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثانية الاول نظام لينكس Linux system ا.م.د. احمد بدري مسلم الاثنين 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثانية الاول المعالجات الدقيقة ولغة التجميع Microprocessor and Assembly Language ا.د. حسين عطية لفتة الثلاثاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثانية الاول قواعد البيانات (1) DataBase (1) ا.م.د. مهدي عبد سلمان الاربعاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثانية الاول البرمجة الكيانية (1) Object Oriented Programming (1) ا.م.د. محمد عبيد مهدي الخميس 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثانية الاول النظرية الاحتسابية (1) Computat?on Theory 1 م. زينب فلاح حسن الاثنين 11:00 -1:00
علوم الحاسوب الثانية الاول اللغة الانكليزية (2) English Language (2)      
علوم الحاسوب الثالثة الاول الاتصالات وشبكات الحاسوب Communication and Computer Network ا.م.د. سيف محمود خلف الاحد 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثالثة الاول هندسة البرمجيات Software Engineering م.د. فرح محمد حسن عبد الحسين الاثنين 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثالثة الاول الذكاء الاصطناعي Artificial Intelligence م.د. علي يعقوب يوسف الثلاثاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثالثة الاول المترجمات (1) Language translator (1) ا.م.د. اسراء هادي عبيد الاربعاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثالثة الاول الرسومات Graphics م.د. ايلاف علي عبود الخميس 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الثالثة الاول تحليل و تصميم الخوارزميات (1) Algorithm Design and Analysis (1) ا.د. علي كاظم دريس الاربعاء 11:00 - 1:00
علوم الحاسوب الرابعة الاول تفاعل الحاسبة والانسان Human Computer Interaction ا.د. سهاد احمد علي الاحد 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الرابعة الاول ترميز و ضغط البيانات Coding and Data Compression م.د. علي كاظم محمد الغرابي الاثنين 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الرابعة الاول نظام التشغيل (1) Operating System (1) ا.م.د. سحر عادل كاظم الثلاثاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الرابعة الاول أمن الحوسبة (1) Computing Security (1) ا.م.د. محمد عبدالله ناصر حسين الاربعاء 9:00 - 11:00
علوم الحاسوب الرابعة الاول الحوسبة التطورية Evolutionary Computing م. نور كاظم ايوب الخميس 9:00 - 11:00