جدول كلاسات قسم علوم الحياة لسنة 2020-2021

التاريخ :20/11/2020 14:25:35
كلية العلوم للبنات
كتـب بواسطـة  مسؤول موقع كلية علوم البنات عدد المشاهدات 186

القسم المرحلة الفصل الدراسي اسم المادة بالعربي اسم المادة بالانكليزي اسم التدريسي وقت المحاضر
علوم الحياة الاولى الاول علم الحيوان General Zoology أ.م.د. منار محمد حسن الاثنين 8:30-10:30
علوم الحياة الاولى الاول الاحياء المجهرية Microbiology أ.م.د. عروبة كطوف حسين الخميس 10:30-12:30
علوم الحياة الاولى الاول الفيزياء الطبية Biophysics م. وسن مناتي الاربعاء 12:30-2:30
علوم الحياة الاولى الاول الحاسبات Computer Skills م. حسام جواد الثلاثاء 10:30-12:30
علوم الحياة الاولى الاول حقوق الانسان Human Rights and Democracy م.م كريم محمد كاظم الاثنين 12:30-2:30
علوم الحياة الاولى الاول كيمياء تحليلية Analytical Chemistry م. علي محسن الثلاثاء 12:30-2:30
علوم الحياة الاولى الاول لغة عربية Arabic Language   الاربعاء 8:30-10:30
علوم الحياة الثانية الاول تشريح نبات Plant Anatomy أ.د. هدى جاسم الخميس 8:30-10:30
علوم الحياة الثانية الاول مجاميع نباتية Plant Groups أ.م.د. حسين جبر الاحد 10:30-12:30
علوم الحياة الثانية الاول لافقريات Invertebrate أ.د. احمد خضير الاحد 8:30-10-30
علوم الحياة الثانية الاول حشرات Entomology أ.م.د. اخلاص محمد علي الثلاثاء 8:30-10:30
علوم الحياة الثانية الاول كيمياء حياتية Biochemistry أ.د. طلعت طارق الاربعاء 10:30-12:30
علوم الحياة الثالثة الاول علم الخلية Cell Biology أ.د. حسنين خليل الاحد 10:30-12:30
علوم الحياة الثالثة الاول تحليلات مرضية Pathoglogical analyzes أ.م.د. منار محمد حسن الاربعاء 10:30-12:30
علوم الحياة الثالثة الاول احياء مجهرية تربة ومياه Sewage and soil microbiology أ.د. زيدان خليف الخميس 8:30-10:30
علوم الحياة الثالثة الاول علم البيئة Ecology أ.د. محمد ابراهيم الاحد 8:30-10:30
علوم الحياة الثالثة الاول فسلجة حيوانية Animal Physiology أ.د. داخل غاني الاربعاء 12:30-2:30
علوم الحياة الثالثة الاول فسلجة نباتية plant physiology أ.م.د. صلاح علي عيدان الاثنين 8:30-10:30
علوم الحياة الرابعة الاول بكتريا مرضية Pathogenic Bacteria أ.م.د. عروبة كطوف الثلاثاء 12:30-2:30
علوم الحياة الرابعة الاول حشرات طبية Medical Entomology أ.م.د. اخلاص محمد علي الاثنين 10:30-12:30
علوم الحياة الرابعة الاول الفطريات Mycology أ.م.د. نداء شهاب الفطريات 12:30-2:30
علوم الحياة الرابعة الاول فلسفة علم Science philosophy أ.م.د. رائد عباس الاثنين 12:30-2:30
علوم الحياة الرابعة الاول بايولوجي جزيئي Molecular Biology أ.د. علي حسين الخميس 10:30-12:30
علوم الحياة الرابعة الاول تقنيات احيائية Biotechnology أ.م.د عبير فوزي الثلاثاء 10:30-12:30
علوم الحياة الرابعة الاول تنوع حياتي Biodiversity أ.م. شيماء احمد الاحد 8:30-10:30
علوم الحياة الرابعة الاول احياء مجهرية غذائية Food microbiology أ.م. حوراء وهاب الخميس 12:30-2:30