اعلان للطلبة

التاريخ :29/05/2020 15:34:53
كلية هندسة المواد
كتـب بواسطـة  زيد فلاح عزيز عدد المشاهدات 403




اعلان للطلبة

على الطلبة الراغبين بأداء الامتحان التكميلي الثاني للعام الدراسي 2018/2019 (من الذين اخفقوا بالنجاح بالامتحان التكميلي الاول او لم يؤدوه ممن وردت اسماؤهم في القوائم المرفقة طي هذا الاعلان) ان يتقدموا بالطلب والتعهد المرفقين مع هذا الاعلان في موعد اقصاه يوم الخميس المصادف 18/6/2020 وبخلافه يعد الطالب غير راغب بأداء هذا الامتحان.

ملاحظة: يرسل الطلب والتعهد بعد توقيعهما الى السيد رئيس القسم او مقرر القسم عبر البريد الجامعي للطالب او من خلال منصة التعليم الالكتروني.

تمنياتنا للجميع بالتوفيق والنجاح


اسماء الطلبة

قسم هندسة المعادن / الدراسة الصباحية / المرحلة الاولى : 

                 1.           امير حسين حمزة عبد

                 2.           اوراس جواد كاظم

                 3.           بتول علي عبد جاسم محمد

                 4.           بنين رحيم معيدي نعمه

                 5.           زهراء دريد محمد جواد

                 6.           زبيدة ثامر مسلم عبود

                 7.           زينب فاضل عبيد فهد

                 8.           فاطمة علي جابر كاظم

قسم هندسة المعادن / الدراسة الصباحية / المرحلة الثانية:

                 1.           ازل احمد عباس مطر

                 2.           اسراء عماد نعمة رحيم

                 3.           ايه حاتم عبيد سلمان

                 4.           بتول عبد العباس مهدي خلف

                 5.           حسن مراد كاظم حسن

                 6.           دعاء محمد عبد الهادي عبد العباس

                 7.           شهد نوفل كريم اسود

                 8.           طيبه علي حسين عليوي

                 9.           عباس عماد عبد الامير عباس

            10.           علي محمد مجيد

            11.           مرتضى محمد محسن حسون

            12.           نور علي عبد الامير علي

            13.           ولاء حسن حمزه علي

قسم هندسة المعادن / الدراسة الصباحية / المرحلة الثالثة:

                 1.           حيدر طه جواد كاظم

                 2.           سماح علي شاكر علي

                 3.           سيف علي تكليف كريم

                 4.           ضفاف كريم حسون عبيد

                 5.           غفران شهاب احمد غاوي

                 6.           يونس محمد خلف صالح

قسم هندسة المعادن / الدراسة الصباحية / المرحلة الرابعة: 

                 1.           حنان محمد غزوان فهد

                 2.           مصطفى جاسم محمد زغير

                 3.           نوره جواد خضير جواد

                 4.           محمد رحمن خضير

قسم هندسة المعادن / الدراسة المسائية / المرحلة الاولى : لا يوجد.

قسم هندسة المعادن / الدراسة المسائية /المرحلة الثانية:

                 1.           سرمد عباس حسين

                 2.           حاتم ظاهر حبيب

                 3.           ذو الفقار قاسم علي محمد

قسم هندسة المعادن / الدراسة المسائية / المرحلة الثالثة:

                 1.           اسراء طرخان خرباط خنجر

                 2.           زينب جبار حمزه دواح

                 3.           سعاد جبار علك حسين

                 4.           سليم خضر صكب حمزه

                 5.           علي ستار راضي نصيف

                 6.           علي منصور حسين حميو

                 7.           علي موفق خزعل عبد الامير

قسم هندسة المعادن / الدراسة المسائية / المرحلة الرابعة: لا يوجد

 

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة الصباحية / المرحلة الاولى:

     1.           حسين يعقوب كاظم عبيس

     2.           زهراء عقيل مردان نهابه

     3.           زهراء ماجد جابر ماجد

     4.           زينب جاد الله سامي عبود

     5.           عباس عدنان عباس كاظم

     6.           عذراء صادق عبد الخضر كربول

     7.           عماد محسن عباس حمد

     8.           فاطمه علي صالح عبد الله

     9.           محمد علي شمران موسى

 10.           محمد علي مسلم زبالة عبود

 11.           مرتضى إسماعيل محمد جاسم

 12.           مصطفى رزاق حسين علي

 13.           مصطفى ريحان عبد مطشر

 14.           هشام ستار جبار مردان

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة الصباحية / المرحلة الثانية:

     1.           شهد ضياء كظومي جاسم

     2.           علي شريف عبيد محمد

     3.           محمد جاسم حمود عبيد

     4.           مصطفى محمد وادي عبيد

     5.           منتظر حسام علي أرحيمه

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة الصباحية / المرحلة الثالثة:

     1.           سهير سعدون جعفر علي

      2.           ميسرة صلاح هادي محمد

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة الصباحية / المرحلة الرابعة: لايوجد

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة المسائية / المرحلة الاولى:

      1.           حسين شاهين كاظم عبيد

      2.           زينب علي داخل حمزه

      3.           سجاد ضياء صافي ابراهيم

      4.           علي محمد كاظم لطيف

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة المسائية / المرحلة الثانية:

     1.           حيدر شافي جواد كاظم

     2.           شدن عبد الكريم عباس حسين

     3.           علي جواد كاظم علوان

      4.           مصطفى احمد عباس خنجر

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة المسائية / المرحلة الثالثة:

      1.           حيدر محسن عبد الخالق ناصر

      2.           حيدر مهدي صالح ناصر

     3.           شرف الدين عباس عبيد مزعل

      4.           فارس سلام علي حسين

     5.           كاظم مدلول جاسم خيش

     6.           محمد عبد الباري محمد موسى

     7.           ميامين عبد الأمير محمد محمود

قسم هندسة البوليمر والصناعات البتروكيمياوية / الدراسة المسائية / المرحلة الرابعة: لايوجد

 

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة الصباحية / المرحلة الاولى:

     1.           اوراد حيدر عبد المحسن حمزه

     2.           عبد الرضا مهدي محسن لفتة

     3.           حنين مكي جبار عكيلي

     4.           فاطمه سمير رحيم علوان

     5.           علياء شاكر عبيد ديوي

     6.           محمد علي شهيد دوهان

     7.           مرتضى كشيش عطيه خلف

     8.           حسين باسل عباس اسماعيل

     9.           زيد حيدر محمد علوان

 10.           حسين عباس علوان رضا

 11.           مصطفى عباس رحيم خليف

 12.           هبه جواد كاظم مشجل

 13.           زهراء باسم يوسف كطوف 

 14.           حسن مظفر مكي هاني

 15.           احمد علي كاطع سهم

 16.           زهراء تحسين نعمة

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة الصباحية / المرحلة الثانية:

     1.           فيان اسعد مهدي عبد الله

     2.           نور الحسين ساطع عبد الهادي مهدي

     3.           زهراء ستار عبد الامير

     4.           الاء عبد الكريم وحيد حسين

     5.           حاتم جبار عليوي لحيس

     6.           طالب عزيز حاتم سعود

     7.           امل عايد جلوب حسن

     8.           امير صلاح رمضان صالح

     9.           ريهام حيدر عبد طاهر

 10.           ورود علي نعمة كديمي

 11.           زينب جبار باقر عباس

 12.           محمد جواد حيدر عبد الحسين عبد علي

 13.           زينب جبار باقر عباس

 14.           نور الهدى ستار جبار خليفه

 15.           مصطفى عباس حسن عيدان

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة الصباحية / المرحلة الثالثة:

     1.           أبراهيم رعد عبد الحميد يعقوب

     2.           كرار قاسم علوان يوسف

     3.           زهراء عيسى حسين محروس

     4.           حسن فلاح كليف علي

     5.           محمد فاضل كريم كلف

     6.           مصطفى جاسم محمد علي

     7.           علي موسى حسن عبد

8.صفا صالح هندي

9 . رشا فاضل كنو 

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة الصباحية / المرحلة الرابعة: لا يوجد

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة المسائية / المرحلة الاولى: لا يوجد

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة المسائية / المرحلة الثانية:

     1.           عباس عامر إبراهيم منخي

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة المسائية / المرحلة الثالثة:

     1.           امير محمد حسن عمران موسى

     2.           راضي حيدر خليف جاسم 

     3.           حسين رزاق عبد الكريم عبد الرحيم

     4.           حسنى كمال كاظم خليل

قسم هندسة السيراميك ومواد البناء / الدراسة المسائية / المرحلة الرابعة:

     1.           حسين علي محمد ابراهيم 

     2.           ياسر حسين محمد جاسم 

 

 


 الطلب

السيد رئيس القسم المحترم...

م/ طلب تسجيل لاداء الامتحان التكميلي الثاني

تحية طيبة...

ارجو التفضل بالموافقة على تسجيلي لاداء الامتحان التكميلي الثاني للعام الدراسي 2018/2019 في المواد الدراسية المبينة ادناه.

مع الاحترام

 

ت       اسم المادة                                     الفصل الدراسي    

 

 

 

 

 

 

 

توقيع الطالب:

اسم الطالب:

المرحلة:

الدراسة:

القسم:

تأريخ تقديم الطلب:

 


 

تعهد

 

اني الموقع ادناه (                                                     ) اتعهد اما كلية هندسة المواد / جامعة بابل بالاستمرار بالدراسة دواماً وامتحاناً للعام الدراسي الحالي 2019/2020 في حال اخفاقي بالنجاح في الامتحان التكميلي الثاني للعام الدراسي 2018/2019 ولاجله وقعت.

 

 

 

 

 

توقيع الطالب:

اسم الطالب:

المرحلة:

الدراسة:

القسم:

تأريخ تقديم الطلب: